Ассоциация Национального Гоночного

  виндсерфинг класса





Winter is here and Hiberna boards are ready for fun, learning and competing!   Last improvements made them even more comfortable and effective on  all ice conditions.

Старейшие в России соревнования по виндсерфингу, проводятся с 1974 года

 НО «Военно-спортивный фонд — Санкт-Петербург»

Партнер

FEDERATION OF EXTREME SPORTS

SURF-TV

Информационный партнер

Информационный партнер


СОРЕВНОВАНИЯ / Балтийский Кубок 1012 / Предварительные результаты / Национальный класс

Национальный класс

ЕВР по виндсерфингу "Балтийский Кубок 2012"
г. Зеленогорск
28.07.2012 - 04.08.2012
Предварительные результаты, класс "Национальный класс"



Председатель ГК_____________/П.В. Воногов/

Главный секретарь_____________/В. Демченко/

Класс: Национальный класс

Парус

Участник (ФИО)

ГодР

Рзр

 гн.1  гн.2  гн.3  гн.4  гн.5  гн.6

Очки

Место

Юниоры

Женщины

Ветераны

Гранд ветераны

Город

 Место
Очки
 Место
Очки
 Место
Очки
 Место
Очки
 Место
Очки
 Место
Очки
 1  RUS 89  Николаев Иван Николаевич  1986  I  (13)
(13,0)
 1
0,8
 1
0,8
 1
0,8
 1
0,8
 1
0,8
 4,0  1              Вологда
 2  RUS 444  Демченко Владимир Владимирович  1972  МС  1
0,8
 2
2,0
 2
2,0
 (4)
(4,0)
 2
2,0
 2
2,0
 8,8  2        1     Санкт-Петербург
 3  RUS 7  Сибгатуллин Тимур Равилевич  1984     2
2,0
 3
3,0
 4
4,0
 3
3,0
 4
4,0
 (5)
(5,0)
 16,0  3              Санкт-Петербург
 4  RUS 145  Лапин Алексей Вячеславович  1970  I  3
3,0
 4
4,0
 (7)
(7,0)
 2
2,0
 6
6,0
 4
4,0
 19,0  4        2     Москва
 5  RUS 51  Старченко Григорий Иванович  1963  КМС  5
5,0
 5
5,0
 3
3,0
 (10)
(10,0)
 5
5,0
 3
3,0
 21,0  5        3     Саров
 6  RUS 80  Пухалев Игорь Александрович  1970  I  4
4,0
 7
7,0
 (9)
(9,0)
 6
6,0
 3
3,0
 9
9,0
 29,0  6        4     Череповец
 7  RUS 448  Патраков Сергей Вячеславович  1976  -  6
6,0
 6
6,0
 6
6,0
 (9)
(9,0)
 7
7,0
 7
7,0
 32,0  7              Череповец
 8  RUS 63  Пирожков Юрий Борисович  1976     8
8,0
 8
8,0
 5
5,0
 7
7,0
 (10)
(10,0)
 8
8,0
 36,0  8              Санкт-Петербург
 9  RUS 189  Николаев Николай Николаевич  1962  -  7
7,0
 (dnc)
(20,0)
 10
10,0
 8
8,0
 9
9,0
 6
6,0
 40,0  9           1  Вологда
 10  RUS 100  Вашкевич Андрей Николаевич  1973  -  9
9,0
 11
11,0
 (12)
(12,0)
 5
5,0
 8
8,0
 10
10,0
 43,0  10              Санкт-Петербург
 11  RUS 221  Кириллов Кирилл Сергеевич  1980  -  10
10,0
 (13)
(13,0)
 13
13,0
 11
11,0
 12
12,0
 12
12,0
 58,0  11              Кронштадт
 12  RUS 47  Зубкова Елена Александровна  1984  -  11
11,0
 14
14,0
 11
11,0
 (dns)
(20,0)
 11
11,0
 11
11,0
 58,0  12     1        Москва
 13  RUS 474  Пугачев Иван Юрьевич  1981  -  15
15,0
 10
10,0
 8
8,0
 12
12,0
 (dnc)
(20,0)
 dnc
20,0
 65,0  13              Санкт-Петербург
 14  RUS 20  Бычков Антон Александрович  1992  -  12
12,0
 12
12,0
 (dnc)
(20,0)
 13
13,0
 dnc
20,0
 13
13,0
 70,0  14  1           Санкт-Петербург
 15  RUS 797  Бобров Аркадий Анатольевич  1967  -  16
16,0
 17
17,0
 (dnf)
(20,0)
 14
14,0
 13
13,0
 14
14,0
 74,0  15        5     Санкт-Петербург
 16  RUS 804  Панина Юлия Дмитриевна  1969  -  (18)
(18,0)
 15
15,0
 15
15,0
 16
16,0
 14
14,0
 16
16,0
 76,0  16     2  6     Череповец
 17  RUS 8  Бальзин Владимир Владимирович  1996  -  17
17,0
 9
9,0
 (dnf)
(20,0)
 dnf
20,0
 15
15,0
 15
15,0
 76,0  17  2           Санкт-Петербург
 18  RUS 201  Александров Юрий Владимирович  1956  -  14
14,0
 16
16,0
 14
14,0
 15
15,0
 (dnc)
(20,0)
 dnc
20,0
 79,0  18           2  Кронштадт
 19  RUS 110  Колпиков Николай Владимирович  1980  -  (dnf)
(20,0)
 dnf
20,0
 dnf
20,0
 dnc
20,0
 dnc
20,0
 dnc
20,0
 100,0  19              Москва