Ассоциация Национального Гоночного

  виндсерфинг класса





Winter is here and Hiberna boards are ready for fun, learning and competing!   Last improvements made them even more comfortable and effective on  all ice conditions.

Старейшие в России соревнования по виндсерфингу, проводятся с 1974 года

 НО «Военно-спортивный фонд — Санкт-Петербург»

Партнер

FEDERATION OF EXTREME SPORTS

SURF-TV

Информационный партнер

Информационный партнер


СОРЕВНОВАНИЯ / Балтийский кубок 2009 / НК

НК

Балтийский Кубок 2009
г. Зеленогорск, пляж Золотой
25.07.2009 - 01.08.2009
Официальные результаты, класс "Национальный класс" 
Председатель ГК_____________/Петр Воногов/
Главный секретарь_____________/Софья Домбровская/ 
Класс: Национальный класс 
Номер Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Женский Ветераны Юниоры Клуб/Тренер Город Команда/Спонсор
на парусе гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10
1 RUS 20 Петров Иван Сергеевич 1987 МС 1 1 1 6 -9 7 1 2 6 5 29 1       Hercules/81 ЯК-ВМФ/ Воногов Петр Владимирович Санкт-Петербург SST
2 RUS 153 Гунько Павел Григорьевич 1989 I -22 5 2 12 6 3 5 1 1 2 36,5 2       РГУФКСиТ/Баранов Юрий Петрович Москва ДЮЦ "Норд-Вест"
3 RUS 307 Максимов Александр Григорьевич 1984   4 3 5 1 2 5 -11 10 8 8 45,75 3       Мечта/Сидельников Д.И. Дзержинск  
4 RUS 104 Охлопков Денис Александрович 1981   9 -14 8 4 1 2 9 9 3 6 50,75 4         Н. Новгород  
5 RUS 212 Кислицын Эдуард Вячеславович 1990 КМС 3 7 4 3 8 -15 12 7 9 7 60 5     1 "Геркулес" Санкт-Петербург SST
6 RUS 304 Солдатов Сергей Сергеевич 1986   6 2 9 (dnf) 3 1 dnf 5 7 9 73,75 6       Мечта/Сидельников Д.И. Дзержинск  
7 RUS 76 Кузюк Антон Вадимович 1971   7 9 3 2 15 8 7 12 (dnc) 17 80 7       BoardSoul Москва Tashingham/BoardSoul/Cul
8 RUS 89 Николаев Иван Николаевич 1986   10 11 16 13 -17 13 15 6 5 1 89,75 8       Сборная Санкт-Петербурга Санкт-Петербург М.В. НиксМебель
9 RUS 138 Белов Никита Александрович 1991 I 8 13 12 14 7 9 3 15 -16 11 92 9     2 РГУФКСиТ/Баранов Юрий Петрович Москва SST/ ВПП "Единая Россия" Строгино Москва
10 RUS 145 Лапин Алексей Вячеславович 1970 I 12 12 14 10 13 10 (dnf) 11 10 10 102 10       Лайт Винд Москва  
11 RUS 120 Коржиков Владимир Юрьевич 1975   11 4 11 15 12 12 -18 16 14 15 110 11         Санкт-Петербург EVOLUTIONS.RU
12 RUS 37 Янгулов Тимур Рашидович 1993   (dnc) 10 10 8 11 16 16 17 12 14 114 12     3 Саровская Федерация Виндсерфинга/Старченко Москва  
13 RUS 1 Акентьев Евгений Александрович 1990 КМС (dnc) dnc dnc 9 5 11 4 4 2 4 127 13     4 Ахтари-Surf/Святенко А.А. Приморско-Ахтарск Администрация Приморско-Ахтарского р-на
14 RUS 67 Маслов Иван Иванович 1967   13 16 15 -30 28 28 2 13 15 12 142 14   1     Никольское  
15 RUS 271 Гончаров Федор Владимирович 1990 КМС 16 17 (dnf) 16 19 19 21 14 11 16 149 15     5 Бординговая Ассоциация Татарстана/Миначёв Артем Иршатович Казань Министерство спорта РТ
16 RUS 660 Завершинский Александр Петрович 1981 I 5 15 6 (dnc) dnc dnc 10 8 13 13 158 16       "Геркулес"/Сергей Зверинский Санкт-Петербург SST
17 RUS 289 Костарев Илья Юрьевич 1992   17 21 17 18 16 17 -22 19 17 18 160 17     6   Санкт-Петербург  
18 RUS 240 Тележников Михаил Алексеевич 1992 18 20 18 17 21 18 (dnc) 18 19 20 169 18     7 ДЮЦ "Норд-Вест"/ Емец Анастасия Москва ЭШВСМ "Хлебникова"
19 RUS 23 Гавриченков Григорий Владимирович 1973   2 6 7 11 10 14 (dnc) dnc dnc dnc 182 19         Санкт-Петербург  
20 RUS 317 Бубнова Екатерина Александровна 1977   15 19 24 20 23 21 -25 20 18 24 184 20 1     Мечта/Сидельников Д.И. Дзержинск  
21 RUS 21 Быковская Наталия Алексеевна 1992   14 23 20 23 22 (dnf) 19 22 22 22 187 21 2   8 BoardSoul/Кузюк Антон Санкт-Петербург BoardSoul
22 RUS 555 Сибгатулин Тимур Равилевич 1984 I (dnc) 8 13 7 14 6 8 dnc dnc dnc 188 22       Драйв Санкт-Петербург SST
23 RUS 309 Третьяков Александр Сергеевич 1991   25 24 21 24 26 20 14 21 21 -33 196 23     9 Мечта/Сидельников Д.И. Дзержинск  
24 RUS 312 Быков Александр Юрьевич 1994   dnf 26 27 19 18 22 (dnf) 28 20 21 212 24     10 Мечта/Сидельников Д.И. Дзержинск  
25 RUS 205 Мороз Антон Сергеевич 1979   23 25 31 28 (dnc) 26 23 23 23 26 228 25       Петров Иван Лен. Область Сертолово  
26 RUS 300 Серов Владимир Михайлович 1980   (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc 6 3 4 3 236 26       Мечта/Сидельников Д.И. Дзержинск  
27 RUS 131 Бочарников Владимир Олегович 1994 (dnc) 18 23 21 20 24 dnf dnf dnc 19 236 27     11 ДЮЦ "Норд-Вест"/ Емец Анастасия Москва ЭШВСМ "Хлебникова"
28 RUS 313 Никишин Владимир Анатольевич 1983   dnf 27 28 25 24 23 (dnc) 26 27 27 238 28       Мечта/Сидельников Д.И. Н. Новгород  
29 RUS 71 Миначёв Артем Иршатович 1973 МС 20 (dnc) dnc 5 4 4 dnf dnc dnc dnc 241 29       Бординговая Ассоциация Татарстана/Миначёв Артем Иршатович Казань Министерство спорта РТ
30 RUS 63 Пирожков Юрий Борисович 1976   19 22 25 (dnc) dnc dnc 24 24 24 25 251 30         Санкт-Петербург  
31 RUS 735 Зайцев Алексей Борисович 1968   24 (dnc) dnc 29 29 29 17 29 26 30 257 31   2     Санкт-Петербург  
32 RUS 31 Мацукевич Анатолий Алексеевич 1957   (dnc) 28 26 31 27 25 20 dnc 28 29 258 32   3     Санкт-Петербург  
33 RUS 50 Пономарёв Александр Александрович 1967 КМС 21 (dnc) 22 27 25 dnc 13 27 dnc dnc 267 33   4     Санкт-Петербург  
34 RUS 477 Терешенков Алексей Сергеевич 1975   dnf dnf dnf dnf dnf dnf dnf 33 (dnc) dnc 307 34       WindSurfPoint Санкт-Петербург  
35 RUS 201 Александров Юрий Владимирович 1956   dnf (dnc) 29 dnf dnc dnc dnc 30 30 32 321 35   5   КОСЦ Крондштадт  
36 RUS 221 Кириллов Кирилл Сергеевич 1980   (dnc) dnc dnf 32 dnc dnc dnc 32 29 28 332 36       КОСЦ Санкт-Петербург  
37 RUS 303 Козаченко Игорь Григорьевич 1968   (dnc) dnc 30 33 dnf dnf dnc 31 dnc dnc 335 37   6     Н. Новгород  
38 RUS 101 Ермолаев Алексей Дмитриевич 1977   (dnc) dnc 19 26 dnc 27 dnc dnc dnc dnc 336 38       Стрельненский Парусный Клуб/ Карякин Санкт-Петербург  
39 RUS 189 Николаев Николай Николаевич 1962   (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc 25 25 23 337 39   7     Санкт-Петербург НиксМебель
40 RUS 242 Дементьевский Виталий Валерьевич 1970   dnf (dnc) dnc 22 dnc dnc dnc dnc dnc dnc 361 40         Санкт-Петербург  
41 RUS 197 Григоров Дмитрий Геральдович 1964   (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc 31 383 41   8     Москва  
42 RUS RUS138 Алексеева Анна Александровна 1985   (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc ---- ---- ----     Мурашев Санкт-Петербург Демченко
43 RUS 82 Мурашев Дмитрий Александрович 1971 КМС (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc ---- ----       Бумеранг Новосибирск S7 Airlines
44 RUS 44 Сочнева Ольга 1986 I (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc ---- ---- ----     Бординговая ассоциация Татарстана/Миначев Казань  
45 RUS 44 Смирнов Павел 1985 КМС (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc ---- ----       Бординговая ассоциация Татарстана/Миначев Казань  
46 RUS 16 Болташев Игорь 1971 КМС (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc ---- ----       Бординговая ассоциация Татарстана/Миначев Казань  
47 RUS 848 Каменщикова Софья Борисовна 1982   (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc ---- ---- ----     Санкт-Петербург  
48 RUS 227 Домбровский Вячеслав Ромуальдович 1986   (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc ---- ----       Санкт-Петербург