Ассоциация Национального Гоночного

  виндсерфинг класса





Winter is here and Hiberna boards are ready for fun, learning and competing!   Last improvements made them even more comfortable and effective on  all ice conditions.

Старейшие в России соревнования по виндсерфингу, проводятся с 1974 года

 НО «Военно-спортивный фонд — Санкт-Петербург»

Партнер

FEDERATION OF EXTREME SPORTS

SURF-TV

Информационный партнер

Информационный партнер


СОРЕВНОВАНИЯ / Балтийский кубок 2009 / Слалом

Слалом

Балтийский Кубок 2009
г. Зеленогорск, пляж Золотой
25.07.2009 - 01.08.2009
Официальные результаты, класс "Слалом" 
Председатель ГК_____________/Петр Воногов/
Главный секретарь_____________/Софья Домбровская/ 
Класс: Слалом 
Номер Участник (ФИО) ГодР Рзр Гонки Очки Место Ж Вет. Ю Клуб/Тренер Город Команда/Спонсор
  на парусе       гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10 гн.11                
1 RUS 77 Усейнов Эмир Диляверович 1964   1 (dsq) 1 2 1 3 -4 3 1 2 (dsq) 13 1   1   Федерация виндсерфинга, GREEN HOUSE Санкт-Петербург GAASTRA, TABOU
2 RUS 4477 Святенко Артур Александрович 1968   (dnc) 2 (dnc) 1 -5 1 3 1 2 1 3 13 2   2   Ахтари-Surf Приморско-Ахтарск Администрация Приморско-Ахтарского р-на
3 RUS 89 Николаев Иван Николаевич 1986   3 1 2 -4 2 -4 2 2 4 -7 1 16,5 3       Сборная Санкт-Петербурга Санкт-Петербург М.В. НиксМебель
4 RUS 46 Зотов Михаил Александрович 1986   2 4 3 -5 3 2 1 -5 3 3 -6 20,8 4       CRAZY SILVER Санкт-Петербург CRAZY SILVER
5 RUS 1 Акентьев Евгений Александрович 1990 КМС 5 3 -7 6 7 7 -10 4 5 -8 4 41 5     1 Ахтари-Surf/Святенко А.А. Приморско-Ахтарск Администрация Приморско-Ахтарского р-на
6 RUS 146 Черкашин Антон Вячеславович 1993   4 -8 5 7 6 -8 -8 6 6 4 5 43 6     2 SurfPoint Москва Bunature/Gidrasklad
7 RUS 153 Гунько Павел Григорьевич 1989 I -11 7 4 9 -12 (dnc) 5 7 8 5 2 47 7     3 РГУФКСиТ/Баранов Юрий Петрович Москва ДЮЦ "Норд-Вест"
8 RUS 120 Коржиков Владимир Юрьевич 1975   7 -14 6 (dnc) 9 10 -11 9 11 11 9 72 8         Санкт-Петербург EVOLUTIONS.RU
9 RUS 448 Патраков Сергей Вячеславович 1976   -12 -12 11 11 10 9 -13 10 9 6 10 76 9       Федосов Мыс Череповец  
10 RUS 145 Лапин Алексей Вячеславович 1970 I (dnc) 5 (dnc) (dnc) dnc 5 6 8 10 10 8 85 10       Лайт Винд Москва  
11 RUS 31 Мацукевич Анатолий Алексеевич 1957   (dnc) 13 (dnc) 10 11 11 12 13 -15 14 13 97 11   3     Санкт-Петербург  
12 RUS б/н Орехова Ирина Аркадьевна 1982   (dnc) 11 10 12 (dnc) -14 14 14 12 13 12 98 12 1       Санкт-Петербург IBS
13 RUS 189 Николаев Николай Николаевич 1962   6 15 9 8 8 (dnc) 19 17 18 (dnc) (dnc) 100 13   4   НиксМебель Вологда НиксМебель
14 RUS 63 Пирожков Юрий Борисович 1976   10 16 (dnc) (dnc) 14 12 -17 12 14 12 11 101 14         Санкт-Петербург  
15 RUS 205 Мороз Антон Сергеевич 1979   (dnc) 10 dnf dnf 13 13 16 16 (dnc) (dnc) dnc 128 15       Петров Иван Лен. Область Сертолово  
16 RUS 130 Орлов Роман Юрьевич 1972 КМС 8 6 8 3 4 (dnc) (dnc) (dnc) dnc dnc dnc 128 16       Орбита/Dunkerbeck Королев Angulo, Simmer, Streamlined, ZAO "Roditeli", Animal
17 RUS 138 Белов Никита Александрович 1991 I 9 (dnc) (dnc) (dnc) dnc dnc 9 11 7 dnc dnc 168 17     4 РГУФКСиТ/Баранов Юрий Петрович Москва SST/ ВПП "Единая Россия" Строгино Москва
18 RUS 660 Завершинский Александр Петрович 1981 I (dnc) 9 (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc 13 9 7 170 18       "Геркулес"/Сергей Зверинский Санкт-Петербург SST
19 RUS 50 Пономарёв Александр Александрович 1967 КМС (dnc) (dnc) (dnc) dnc dnc 16 15 15 16 15 dnc 176 19   5     Санкт-Петербург  
20 RUS 809 Юдин Дмитрий Александрович 1975   (dnc) (dnc) (dnc) dnc dnc 15 dnc dnc 17 dnc 14 211 20       Green House Санкт-Петербург  
21 RUS 76 Кузюк Антон Вадимович 1971   (dnc) (dnc) (dnc) dnc dnc 6 7 dnc dnc dnc dnc 211 21       BoardSoul Санкт-Петербург Tashingham/BoardSoul/Cul
22 RUS 221 Кириллов Кирилл Сергеевич 1980   (dnc) (dnc) (dnc) dnc dnc dnc 18 18 dnc 16 dnc 217 22       КОСЦ Санкт-Петербург ЗАО Поликом Про
23 RUS 197 Григоров Дмитрий Геральдович 1964   (dnc) (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc ---- ----   ----     Москва  
24 RUS 23 Гавриченков Григорий Владимирович 1973   (dnc) (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc ---- ----         Санкт-Петербург  
25 RUS 105 Балашов Станислав Анатольевич 1970   (dnc) (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc ---- ----       WindSurfPoint Санкт-Петербург  
26 RUS 542 Гумённый Виктор Анатольевич 1986   (dnc) (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc ---- ----       WindSurfPoint Гатчина  
27 RUS 555 Сибгатулин Тимур Равилевич 1984 I (dnc) (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc ---- ----       Драйв Санкт-Петербург SST
28 RUS 477 Терешенков Алексей Сергеевич 1975   (dnc) (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc ---- ----       WindSurfPoint Санкт-Петербург  
29 RUS 745 Гумённый Антон Анатольевич 1982   (dnc) (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc ---- ----       WindSurfPoint Санкт-Петербург  
30 RUS 242 Дементьевский Виталий Валерьевич 1970   (dnc) (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc ---- ----         Санкт-Петербург  
31 RUS 20 Петров Иван Сергеевич 1987 МС (dnc) (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc ---- ----       Hercules/81 ЯК-ВМФ/ Воногов Петр Владимирович Санкт-Петербург SST
32 RUS 101 Ермолаев Алексей Дмитриевич 1977   (dnc) (dnc) (dnc) dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc ---- ----       Стрельненский Парусный Клуб/ Карякин Санкт-Петербург