Ассоциация Национального Гоночного

  виндсерфинг класса





Winter is here and Hiberna boards are ready for fun, learning and competing!   Last improvements made them even more comfortable and effective on  all ice conditions.

Старейшие в России соревнования по виндсерфингу, проводятся с 1974 года

 НО «Военно-спортивный фонд — Санкт-Петербург»

Партнер

FEDERATION OF EXTREME SPORTS

SURF-TV

Информационный партнер

Информационный партнер


СОРЕВНОВАНИЯ / Кубок России 2008 / Марафон

Марафон

п.п Результат №паруса ФИО Город
1 1 29 Банаян Илья Эдуардович  Санкт-Петербург
2 1 12 Дружинин Александр Владиславович Санкт-Петербург
3 1 95 Овчарук Артем Львович Санкт-Петербург
4 1 787 Пупенок Иван Васильевич Ростов-на-Дону
5 1 UKR 19 Оберемко Максим Евпатория
6 1 20 Петров Иван Сергеевич  Санкт-Петербург
7 2 1 Акентьев Евгений Александрович Приморско-Ахтарск
8 2 27 Демченко Владимир Владимирович Санкт-Петербург
9 2   Полищук Дмитрий Сочи
10 2 121 РАДИОНОВ Дмитрий Ейск
11 2 4477 Святенко Артур Александрович Приморско-Ахтарск
12 2 712 Шавыкин Сергей Константинович Екатеринбург
13 2 313 Гусев Роман Москва
14 3 32 Гребенюк Григорий Москва
15 3 13 Житков Леонид Викторович  Санкт-Петербург
16 3 18 РАЖЕВ Алексей Федоровка
17 3 77 Усейнов Эмир  Санкт-Петербург
18 3 200 Макаренко Сергей Краснодар
19 4 153 Гунько Павел Григорьевич Москва
20 4 46 Зотов Михаил Санкт-Петербург
21 4 76 Кузюк Антон Вадимович Москва
22 4 UKR911 Саламатин Тарас Киев
23 4 янв.30 Гладышев Виктор Москва
24 5   Гартвич Игорь Новосибирск
25 5 83 Карельский Денис Викторович Санкт-Петербург
26 5 291 Саенко Кирилл Алексеевич Таганрог
27 5 91 Токарев Алексей Москва
28 6 35 Капралов Александр Владимирович Санкт-Петербург
29 6 89 НИКОЛАЕВ Иван Вологда
30 6 22 Спирин Александр Сергеевич  Санкт-Петербург
31 6 28 Чернухин Михаил Ростов-на-Дону
32 7 W1000 Лойцкер Евгений Оскарович Москва
33 7 300 Серов Владимир Михайлович  Дзержинск
34 7 369 ЯКОВЛЕВ Дмитрий Ейск
35 9 23 Гавриченков Григорий Владимирович  Санкт-Петербург
36 9 271 Гончаров Федор Владимирович Казань
37 9 82 Мурашев Дмитрий Новосибирск
38 9   Колдеев Борис Краснодар
39 10 7 Евсюкова Ирина Александровна Московская область
40 11 54 Арсеньев Дмитрий Сергеевич  Санкт-Петербург
41 12 212 Кислицын Эдуард Вячеславович Санкт-Петербург
42 12 145 Лапин Алексей Вячеславович Москва
43 13   Королев Артем Москва
44 14 211 Сидоров Николай Москва
45 14   Окулов Денис Краснодар
46 15 UKR 927 Сагуленко Анна Севастополь
47 16   Деревянко Алексей Ейск
48 16   Рашидов Тимур Ростов-на-Дону
49 17 26 Черкашин Олег Москва
50 17 64 Беляй Иван Ейск
51 18 444 Корольчук Алексей Новороссийск
52 18   Курилов Сергей Ставрополь
53 19 120 Коржиков Владимир Санкт-Петербург
54 20 360 Андреев Алексей Воронеж