Ассоциация Национального Гоночного

  виндсерфинг класса





Winter is here and Hiberna boards are ready for fun, learning and competing!   Last improvements made them even more comfortable and effective on  all ice conditions.

Старейшие в России соревнования по виндсерфингу, проводятся с 1974 года

 НО «Военно-спортивный фонд — Санкт-Петербург»

Партнер

FEDERATION OF EXTREME SPORTS

SURF-TV

Информационный партнер

Информационный партнер


СОРЕВНОВАНИЯ / Кубок России по виндсерфингу в Национальном Классе 2008 год / 2 Этап "Балтийский Кубок" / Национальный класс

Национальный класс

ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ "БАЛТИЙСКИЙ КУБОК 2008"
НАЦИОНАЛЬНЫЙ КЛАСС
19.07.2008 - 27.07.2008 Санкт-Петербург
Место Зачет Место в зачете Номер паруса ФИО Спортивное звание Город Дата рождения Клуб Спонсор Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Итого (2 выброса)
1 гонка 22.07.2008   3 гонка 22.07.2008   4 гонка 22.07.2008   5 гонка 23.07.2008   6 гонка 23.07.2008   7 гонка 23.07.2008   8 гонка 23.07.2008   очки
1 0   787 Пупенок Иван Васильевич КМС Ростов-на-Дону 03.11.1987 Windsurfing club Dragon ОАО "Ростовский международный торговый порт" 1 0,7 3 3 3 3 1 0,7 5 5 1 0,7 1 0,7 5,8
2 О   27 Демченко Владимир Владимирович КМС Санкт-Петербург 28.02.1972 ОО "МФВ"   5 5 1 0,7 1 0,7 2 2 2 2 7 7 3 3 8,4
3 Ю 1 1 Акентьев Евгений Александрович КМС Приморско-Ахтарск 18.10.1990 Ahtari-Surf   3 3 8 8 2 2 6 6 4 4 2 2 2 2 13
4 О   76 Кузюк Антон Вадимович   Москва 04.10.1971 Board Soul, г. Переславль-Залесский Board Soul 2 2 7 7 8 8 3 3 6 6 14 14 5 5 23
5 Ю 2 291 Саенко Кирилл Алексеевич КМС Таганрог 06.04.1990 South Sails club   4 4 4 4 5 5 9 9 9 9 4 4 6 6 23
6 О   22 Спирин Александр Сергеевич    Санкт-Петербург 06.10.1970     12 12 6 6 6 6 11 11 3 3 6 6 4 4 25
7 О   300 Серов Владимир Михайлович    Дзержинск 26.06.1980 Мечта   6 6 5 5 9 9 7 7 11 11 9 9 7 7 34
8 Ю 3 20 Петров Иван Сергеевич  МС Санкт-Петербург 26.02.1987 ВМФ 81   11 11 dns 55 11 11 12 12 1 0,7 3 3 9 9 34,7
9 О   23 Гавриченков Григорий Владимирович    Санкт-Петербург 02.10.1973 АНК   18 18 12 12 dns 55 4 4 8 8 8 8 8 8 40
10 Ю 4 664 Воротынцев Петр Олегович   Станица Должанская 20.08.1991     8 8 9 9 7 7 10 10 13 13 13 13 11 11 45
11 О   54 Арсеньев Дмитрий Сергеевич  КМС Санкт-Петербург 12.05.1973     10 10 11 11 14 14 14 14 7 7 5 5 12 12 45
12 Ю 5 212 Кислицын Эдуард Вячеславович   Санкт-Петербург 14.10.1990 ВМФ 81   13 13 13 13 13 13 8 8 dnc 56 10 10 10 10 54
13 О   555 Сибгатулин Тимур   Санкт-Петербург 1972 ВМФ 81   15 15 dns 55 dns 55 5 5 10 10 11 11 15 15 56
14 О   145 Лапин Алексей Вячеславович   Москва 27.06.1970 Лайт Винд   16 16 dns 55 10 10 13 13 12 12 15 15 14 14 64
15 О   46 Зотов Михаил   Санкт-Петербург 08.07.1986 ВМФ 81   23 23 2 2 4 4 19 19 20 20 dns 55 dns 55 68
16 Ю 6 271 Гончаров Федор Владимирович   Казань 18.09.1990 Волга-Клаб   9 9 dns 55 dns 55 16 16 15 15 12 12 19 19 71
17 В 1 510 Надточей Григорий Владимирович   Псков   06.05.1962 X-Spirit   26 26 10 10 12 12 18 18 18 18 18 18 16 16 74
18 Ж 1 7 Евсюкова Ирина Александровна   Московская область       14 14 15 15 dns 55 17 17 dnc 56 17 17 18 18 81
19 О   104 Охлопков Денис Александрович   Нижний Новгород 15.10.1981     24 24 16 16 17 17 20 20 17 17 21 21 13 13 83
20 Ю 7 511 Надточей Богдан Григорьевич   Псков   27.09.1992 X-Spirit   dns 55 17 17 15 15 28 28 25 25 19 19 17 17 93
21 О   321 Деревянко Алексей Анатольевич   Дзержинск 09.09.1978     33 33 dns 55 18 18 25 25 19 19 20 20 20 20 102
22 О   198 Тарковский Андрей Андреевич   Москва 16.12.1980     28 28 dns 55 16 16 27 27 21 21 22 22 21 21 107
23 Ю 8 309 Третьяков Александр Сергеевич   Дзержинск 06.04.1991 Мечта   27 27 dns 55 dns 55 26 26 22 22 27 27 25 25 127
24 О   307 Максимов Александр Григорьевич   Дзержинск 02.11.1984 Мечта   22 22 dns 55 dns 55 15 15 14 14 25 25 dns 55 131
25 Ю 9 330 Стрельников Александр Дмитриевич   Дзержинск 21.03.1990     31 31 dns 55 dns 55 dns 55 16 16 16 16 22 22 140
26 Ж 2 38 Коровкина Екатерина Андреевна   Таганрог 26.11.1988 South Sails club   20 20 dns 55 dns 55 29 29 23 23 24 24 dns 55 151
27 О   120 Коржиков Владимир Юрьевич   Санкт-Петербург 17.09.1975     35 35 dns 55 dns 55 dns 55 28 28 26 26 24 24 168
28 В 2 31 Мацукевич Анатолий Алексеевич   Санкт-Петербург 26.02.1957     21 21 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 28 28 23 23 182
29 Ю 10 72 Клюев Евгений Евгеньевич   Казань 20.10.1989     30 30 dns 55 dns 55 23 23 26 26 dns 55 dns 55 189
30 Ж 3 317 Бубнова Екатерина Александровна   Дзержинск 17.01.1977     37 37 dns 55 dns 55 21 21 dnc 56 23 23 dns 55 191
31 О   350 Пахомов Константин Вячеславович   Дзержинск 13.01.1983     dns 55 dns 55 dns 55 30 30 27 27 dns 55 26 26 193
32 О   83 Карельский Денис Викторович   Санкт-Петербург 1982 ВМФ 81   19 19 14 14 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 198
33 О   3131 Никишин Владимир Анатольевич   Дзержинск 24.04.1983     dns 55 dns 55 dns 55 24 24 24 24 dns 55 dns 55 213
34 Ж 4 138 Алексеева Анна Александровна   Санкт-Петербург 21.07.1985 ВМФ 81   29 29 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 220
35 О   71 Миначёв Артем Иршатович МС Казань 27.01.1973   Спорткомитет г. Казани 7 7 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 227
36 Ю 11 312 Харитонов Кирилл Анатольевич   Дзержинск 18.08.1993 Мечта   17 17 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 237
37 В 3 50 Пономарев Александр Александрович   Санкт-Петербург 23.07.1967     25 25 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 245
38 Ю 12 79 Павловский Константин Сергеевич   Санкт-Петербург 02.06.1988     dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 27 27 247
39 В 4 35 Капралов Александр Владимирович   Санкт-Петербург 28.06.1965     32 32 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 252
40 О   125 Галлянов Ильдар Равилевич   Казань 06.04.1975     34 34 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 254
41 Ж 5 311 Цыбышева Надежда Владимировна   Нижний Новгород 01.10.1987     36 36 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 256
42-54 О   114 Буров Дмитрий   Санкт-Петербург       dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 275
42-54 Ж 6 - 8 3 Моисеева Ирина Анатольевна МС Московская область 30.04.1968 я/к Ореховая бухта GIDRASKLAD dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 275
42-54 В 5 - 9 17 Турутин Сергей Львович   Нижегородская обл.,Саров 18.07.1967 НФВ   dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 275
42-54 Ж 6 - 8 28 Кобзева Анастасия Викторовна   Санкт-Петербург 22.09.1979 Драйв   dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 275
42-54 О   70 Синьков Вадим Николаевич   Санкт-Петербург 30.06.1973 Surf16.ru   dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 275
42-54 В 5 - 9 112 Филиппов Олег Владимирович   Нижний Новгород 1961     dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 275
42-54 В 5 - 9 116 Муслюмов Равиль Нариманович   Казань 05.09.1958     dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 275
42-54 О   123 Пронин Сергей Егорович   Московская область 29.12.1969     dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 275
42-54 Ж 6 - 8 169 Симанова Ольга Юрьевна   Петрозаводск 20.08.1975     dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 275
42-54 В 5 - 9 197 Григоров Дмитрий Геральдович   Химки 03.01.1964     dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 275
42-54 В 5 - 9 201 Александров Юрий Владимирович   Санкт-Петербург 07.05.1956     dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 275
42-54 О   477 Терешенков Алексей Сергеевич   Санкт-Петербург 19.03.1975 WindSurfPoint   dns 55 dns dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 275
42-54 О   108 Мартусь Владимир   Санкт-Петербург       dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 275