Ассоциация Национального Гоночного

  виндсерфинг класса





Winter is here and Hiberna boards are ready for fun, learning and competing!   Last improvements made them even more comfortable and effective on  all ice conditions.

Старейшие в России соревнования по виндсерфингу, проводятся с 1974 года

 НО «Военно-спортивный фонд — Санкт-Петербург»

Партнер

FEDERATION OF EXTREME SPORTS

SURF-TV

Информационный партнер

Информационный партнер


СОРЕВНОВАНИЯ / Кубок России по виндсерфингу в Национальном Классе 2008 год / 2 Этап "Балтийский Кубок" / Слалом

Слалом

ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ "БАЛТИЙСКИЙ КУБОК 2008"
 Дисциплина Слалом 
19.07.2008 - 27.07.2008                                 Санкт-Петербург
Место Зачет Место в зачете Номер паруса ФИО Город Дата рождения Клуб Спонсор Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Итого
1 гонка 21.07.2008   2 гонка 21.07.2008   3 гонка 23.07.2008   4 гонка 23.07.2008   5 гонка 23.07.2008   6 гонка 23.07. 2008   очки  (2 выброса)
1 О   29 Банаян Илья Эдуардович  Санкт-Петербург 20.08.1969     2 2 3 3 1 0,7 5 5 1 0,7 1 0,7 4,1
2 В 1 4477 Святенко Артур Александрович Приморско-Ахтарск 12.10.1968 Ahtari-Surf   1 0,7 2 2 2 2 1 0,7 2 2 4 4 5,4
3 В 2 77 Усейнов Эмир  Санкт-Петербург   Федерация Виндсерфинга СПб    8 8 1 0,7 3 3 2 2 6 6 dns 39 11,7
4 О   46 Зотов Михаил Санкт-Петербург 08.07.1986 ВМФ 81   6 6 10 10 4 4 3 3 3 3 2 2 12
5 О   83 Карельский Денис Викторович Санкт-Петербург 1982 ВМФ 81   9 9 6 6 6 6 4 4 4 4 5 5 19
6 О   95 Овчарук Артем Львович Санкт-Петербург 03.01.1970     5 5 5 5 7 7 8 8 9 9 3 3 23
7 О   W1000 Лойцкер Евгений Оскарович Москва 22.02.1970     11 11 12 12 14 14 6 6 5 5 6 6 28
8 Ю 1 1 Акентьев Евгений Александрович Приморско-Ахтарск 18.10.1990 Ahtari-Surf   12 12 8 8 5 5 11 11 7 7 10 10 30
9 О   145 Лапин Алексей Вячеславович Москва 27.06.1970 Лайт Винд   10 10 19 19 12 12 9 9 8 8 9 9 36
10 О   321 Деревянко Алексей Анатольевич Нижегородская область 09.09.1978     21 21 7 7 17 17 13 13 12 12 7 7 39
11 О   12 Дружинин Александр Владиславович Санкт-Петербург 26.10.1971 GreenHouse Dark Side of the Mumm 13 13 21 21 8 8 dns 39 10 10 8 8 39
12 Ю 2 153 Гунько Павел Григорьевич Москва 02.03.1989   North-sails, Gidrasklad 15 15 14 14 10 10 10 10 11 11 12 12 43
13 В 3 35 Капралов Александр Владимирович Санкт-Петербург 28.06.1965     24 24 11 11 13 13 7 7 16 16 13 13 44
14 Ю 3 146 Черкашин Антон Вячеславович Москва 09.07.1993 South park Bunature 19 19 23 23 15 15 12 12 13 13 15 15 55
15 Ю 4 20 Петров Иван Сергеевич Санкт-Петербург 26.02.1987 ВМФ 81   23 23 15 15 11 11 14 14 17 17 16 16 56
16 О   198 Тарковский Андрей Андреевич Москва 16.12.1980     18 18 18 18 18 18 15 15 14 14 11 11 58
17 В 4 31 Мацукевич Анатолий Алексеевич Санкт-Петербург 26.02.1957     17 17 25 25 16 16 16 16 15 15 14 14 61
18 О   13 Житков Леонид Викторович  Санкт-Петербург 04.01.1973     7 7 dns 39 9 9 18 18 dns 39 dns 39 73
19 О   120 Коржиков Владимир Юрьевич Санкт-Петербург 17.09.1975     26 26 22 22 dns 39 19 19 18 18 17 17 76
20 О   70 Синьков Вадим Николаевич Санкт-Петербург 30.06.1973 Surf16.ru   25 25 16 16 dns 39 17 17 19 19 dns 39 77
21 О   787 Пупенок Иван Васильевич Ростов-на-Дону 03.11.1987 Windsurfing club Dragon ОАО "Ростовский международный торговый порт" 3 3 4 4 dns 39 dns 39 dns 39 dns 39 85
22 В 5 116 Муслюмов Равиль Нариманович Казань 05.09.1958     4 4 17 17 dns 39 dns 39 dns 39 dns 39 99
23 О   555 Сибгатулин Тимур Санкт-Петербург   ВМФ 81, Драйв   16 16 13 13 dns 39 dns 39 dns 39 dns 39 107
24 О   256 Жолобов Юрий Александрович Санкт-Петербург 06.02.1980     20 20 20 20 dns 39 dns 39 dns 39 dns 39 118
25 Ю 5 511 Надточей Богдан Григорьевич Псков 27.09.1992 X-Spirit   22 22 24 24 dns 39 dns 39 dns 39 dns 39 124
26 О   23 Гавриченков Григорий Владимирович  Санкт-Петербург 02.10.1973 АНК   dns 39 9 9 dns 39 dns 39 dns 39 dns 39 126
27 О   22 Спирин Александр Сергеевич  Санкт-Петербург 06.10.1970     14 14 dns 39 dns 39 dns 39 dns 39 dns 39 131
28 - 39 Ж   138 Алексеева Анна Александровна Санкт-Петербург 21.07.1985 ВМФ 81   27 27 dns 39 dns 39 dns 39 dns 39 dns 39 144
28 - 39 Ж   3 Моисеева Ирина Анатольевна Московская область 30.04.1968 я/к Ореховая бухта GIDRASKLAD dns 39 dns 39 dns 39 dns 39 dns 39 dns 39 156
28 - 39 Ж   7 Евсюкова Ирина Александровна Московская область       dns 39 dns 39 dns 39 dns 39 dns 39 dns 39 156
28 - 39 О   27 Демченко Владимир Владимирович Санкт-Петербург 28.02.1972 ОО "МФВ"   dns 39 dns 39 dns 39 dns 39 dns 39 dns 39 156
28 - 39 Ю   96 Бальзин Владимир Владимирович Санкт-Петербург 07.06.1996     dns 39 dns 39 dns 39 dns 39 dns 39 dns 39 156
28 - 39 О   105 Балабанов Станислав Анатольевич Санкт-Петербург 17.09.1970     dns 39 dns 39 dns 39 dns 39 dns 39 dns 39 156
28 - 39 Ж   169 Симанова Ольга Юрьевна Петрозаводск 20.08.1975     dns 39 dns 39 dns 39 dns 39 dns 39 dns 39 156
28 - 39 В   50 Пономарев Александр Александрович Санкт-Петербург 23.07.1967     dns 39 dns 39 dns 39 dns 39 dns 39 dns 39 156
28 - 39 О   108 Мартусь Владимир Санкт-Петербург       dns 39 dns 39 dns 39 dns 39 dns 39 dns 39 156
28 - 39 О   114 Буров Дмитрий Санкт-Петербург       dns 39 dns 39 dns 39 dns 39 dns 39 dns 39 156
28 - 39 О   448 Патраков Сергей Вячеславович Череповец 12.11.1976 Федосов Мыс   dns 39 dns 39 dns 39 dns 39 dns 39 dns 39 156