Ассоциация Национального Гоночного

  виндсерфинг класса





Winter is here and Hiberna boards are ready for fun, learning and competing!   Last improvements made them even more comfortable and effective on  all ice conditions.

Старейшие в России соревнования по виндсерфингу, проводятся с 1974 года

 НО «Военно-спортивный фонд — Санкт-Петербург»

Партнер

FEDERATION OF EXTREME SPORTS

SURF-TV

Информационный партнер

Информационный партнер


СОРЕВНОВАНИЯ / Кубок России по виндсерфингу в Национальном Классе 2008 год / 1 Этап Нижний Новгород / Свободный класс

Свободный класс

КУБОК ВОЛГИ 2008          "1 ЭТАП КУБКА РОССИИ ПО ВИНДСЕРФИНГУ" г.Нижний Новгород
                                 Дисциплина Открытый класс (швертовые доски)
28-29 июня 2008
место Зачет Фамилия/Имя/Отчество Год рождения Город Клуб Гонка 1 Гонка 2 Гонка 3 Гонка 4 Гонка 5 Очки
  паруса Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки
1 В Старченко Григорий Иванович 51 1963 Саров СФВ 1 0,7 2 2 1 0,7 2 0 1 0,7 4,1
2 О Лапин Алексей Вячеславович 145 1970 Москва Лайт Винд 3 0 1 0,7 2 2 1 0,7 2 2 5,4
3 О Болташов Игорь Владимирович 16 1970 Казань Спорт Комитет Р.Т. 2 2 3 3 3 3 5 0 4 4 12
4 В Агеноров Виктор Олегович 7 1950 Городец Городец Спартак 4 4 4 4 4 4 3 3 11 0 15
5 В Турутин Сергей Львович RUS 17 1967 Саров НФВ 5 5 5 5 5 5 7 0 3 3 18
6 Д Янгулов Тимур Рашидович 37 1993 Москва/ Саров СФВ 6 6 6 6 6 0 4 4 5 5 21
7 О Горбунов Андрей Владимирович 460 1978 Саров СФВ 8 0 7 7 7 7 6 6 6 6 26
8 Д Гурылев Илья 357 1991 Городец Городец Спартак 7 7 8 8 8 8 8 0 7 7 30
9 В Муслюмов Равиль Нариманович 17 1958 Казань Спорт Комитет Р.Т. 11 11 9 9 9 9 14 0 8 8 37
10 Ж Кулешова Светлана Васильевна 1m 1965 Саров СФВ 9 9 11 11 10 10 11 11 14 0 41
11 О Баринов Сергей 31 1988 Городец Городец Спартак 12 12 10 10 13 13 10 10 16 0 45
12 O Лукин Александр Леонидович 3 1977 Балахна Городец Спартак 14 14 13 13 11 11 9 9 NS 0 47
13 В Орешков Олег Васильевич 42 1962 Саров СФВ 10 10 12 12 16 0 15 15 13 13 50
14 Д Кручин Сергей Алексеевич 25 1992 Н.Новгород ДЮСШ  15 0 14 14 12 12 13 13 12 12 51
15 Д Орешков Александр Олегович 40 1991 Саров СТК Горизонт 17 17 NS 0 14 14 12 12 9 9 52
16 Ж Воронова Анна Дмитриевна 44 1961 Саров СФВ 13 13 15 15 15 15 NS 0 15 15 58
17 Ж Сочнева Ольга Леонидовна 44 1987 Казань Спорт Комитет Р.Т. 16 16 16 16 17 17 NS 0 17 17 66
18 ДЖ Кошелева Елена Юрьевна 45 1996 Саров СТК Горизонт NS 31 18 18 18 18 16 16 NS 0 83
19 О Пашарин Владимир Игоревич 2254 19 Саров СФВ NS 31 NS 31 NS 31 NS 0 10 10 103
20 О Орешков Владимир Олегович 41 1989 Саров СФВ NS 31 17 17 NS 31 NS 31 NS 0 110
21 В Филиппов Олег Владимирович 5 1961 Н.Новгород   NS 31 NS 31 NS 31 NS 0 18 18 111
22-30 О Охлопков Денис 334 1981 Городец Городец Спартак NS 31 NS 31 NS 31 NS 31 NS 0 124
22-30 ДЖ Скворцова Юлия Михайловна б/н 1995 Н.Новгород ДЮСШ NS 31 NS 31 NS 31 NS 31 NS 0 124
22-30 ДЖ Веригина Елена Андреевна   1992 Н.Новгород ДЮСШ  NS 31 NS 31 NS 31 NS 31 NS 0 124
22-30 ДЖ Новикова Ольга Вадимовна   1992 Н.Новгород ДЮСШ  NS 31 NS 31 NS 31 NS 31 NS 0 124
22-30 ДЖ Новикова Светлана Алексеевна   1992 Н.Новгород ДЮСШ  NS 31 NS 31 NS 31 NS 31 NS 0 124
22-30 Д Кочетков Иван Александрович   1990 Н.Новгород ДЮСШ  NS 31 NS 31 NS 31 NS 31 NS 0 124
22-30 Д Лащ Александр Александрович   1991 Н.Новгород ДЮСШ  NS 31 NS 31 NS 31 NS 31 NS 0 124
22-30 ДЖ Слепова Евгения Алексеевна 51 1994 Саров СТК Горизонт NS 31 NS 31 NS 31 NS 31 NS 0 124
22-30 Д Березин Роман Сергеевич 47 1994 Саров СТК Горизонт NS 31 NS 31 NS 31 NS 31 NS 0 124
Гл.судья Секретарь