Ассоциация Национального Гоночного

  виндсерфинг класса





Winter is here and Hiberna boards are ready for fun, learning and competing!   Last improvements made them even more comfortable and effective on  all ice conditions.

Старейшие в России соревнования по виндсерфингу, проводятся с 1974 года

 НО «Военно-спортивный фонд — Санкт-Петербург»

Партнер

FEDERATION OF EXTREME SPORTS

SURF-TV

Информационный партнер

Информационный партнер


СОРЕВНОВАНИЯ / Кубок России по виндсерфингу в Национальном Классе 2008 год / 1 Этап Нижний Новгород / Фан гонка

Фан гонка

Место Зачет Фамилия/Имя/Отчество Год рождения Город Клуб Спонсор Тренер Фангонка
паруса Место Очки
1 О Рябов Руслан Геннадьевич 80 1973 Н.Новгород       1 0,7
2 О Дзюба Юрий Владимирович 471 1974 Москва       2 2
3 Д Гончаров Федор Владимирович 271 1990 Казань Спорт Комитет Р.Т.   Миначев А. 3 3
4 О Смирнов Павел Сергеевич 37 1985 Казань Спорт Комитет Р.Т.   Миначев А. 4 4
5 О Лапин Алексей Вячеславович 145 1970 Москва Лайт Винд     5 5
6 Д Лащ Александр Александрович 25 1991 Н.Новгород ДЮСШ    Моисеев И.Е. 6 6
7 В Крылов Александр Михайлович 807 1961 Н.Новгород НФВ     7 7
8 О Зотов Михаил Александрович 46 1986 С.Петербург SST     8 8
9 О Охлопков Денис 334 1981 Городец Городец Спартак   Агеноров В. 9 9
10 В Гребенюк Григорий Анатольевич W 32 1967 Москва Москва ВиндСерфКлаб   10 10
11 О Лапкин Андрей Александрович 333 1983 Балахна     Агеноров В. 11 11
12 О Сибгатулин Тимур Равилевич 555 1984 С.Петербург SST     12 12
13 Ж Алексеева Анна Александровна 138 1985 С.Петербург SST     13 13
14 Ж Веригина Светлана Михайловна 177 1969 Н.Новгород НФВ   Моисеев И.Е. 14 14
15 В Старченко Григорий Иванович 51 1963 Саров СФВ РФЯЦ ВНИИЭФ   15 15
16 В Турутин Сергей Львович RUS 17 1967 Саров НФВ     16 16
17 В Цигин Владимир Михайлович 141 1963 Павлово       17 17
18-23   Агеноров Виктор Олегович 7, 347 1950 Городец Городец Спартак     NS 24
18-23 Д Янгулов Тимур Рашидович 37 1993 Москва/ Саров СФВ   Старченко Г. NS 24
18-23 О Миначев Артем Иршатович 71 1973 Казань Спорт Комитет Р.Т.     NS 24
18-23 О Галлямов Ильдар Равилевич 21 1975 Казань Спорт Комитет Р.Т.   Миначев А. NS 24
18-23 О Садов Юрий Анатольевич 7+ 1980 Саров СФВ РФЯЦ ВНИИЭФ   NS 24
18-23   Скворцова Юлия Константиновна б/н 1995 Н.Новгород ДЮСШ    Моисеев И.Е. NS 24
    Гл.судья         Секретарь