Ассоциация Национального Гоночного

  виндсерфинг класса





Winter is here and Hiberna boards are ready for fun, learning and competing!   Last improvements made them even more comfortable and effective on  all ice conditions.

Старейшие в России соревнования по виндсерфингу, проводятся с 1974 года

 НО «Военно-спортивный фонд — Санкт-Петербург»

Партнер

FEDERATION OF EXTREME SPORTS

SURF-TV

Информационный партнер

Информационный партнер


СОРЕВНОВАНИЯ / Кубок России по виндсерфингу в Национальном Классе 2007год / 4 этап Кубка России по виндсерфингу в Национальном классе / Детский Класс

Детский Класс

  
Балтийский Кубок 2007
23.07.2007 - 28.07.2007
Официальные результаты Детский Класс по дивизионам
Дивизион: 6.8
Номер Участник (ФИО) ГодР Гонки Очки Место ДНК 5.0 Место Techno-293_ 6.8 Тренер Спонсор Клуб Город
на парусе гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10 гн.11 гн.12 гн.13 гн.14 гн.15 гн.16
1 RUS 8 Белов Никита Александрович 1991 1 3 4 2 4 3 3 3 9 2 (dns) (dns) -12 11 9 5 58,8 3   1   Белов А.Б. - ДЮЦ Норд Вест (Школа ветра в Строгино Москва
2 RUS 31 Шевякова Ксения Андреевна 1993 2 2 1 1 3 11 2 2 8 3 (dnf) (dns) 11 9 12 -15 66,6 5   2   Бессонов Галкин - ДЮЦ Норд Вест (Школа ветра в Строгино Москва
3 RUS 37 Янгулов Тимур Рашидович 1993 4 5 3 3 8 7 4 5 5 10 (dns) (dns) (dns) dns 15 14 122 10   3   Старченко Григорий ВНИИЭФ Саровская Федерация Виндсерфинга Саров
4 RUS 511 Надточей Богдан Григорьевич 1992 16 15 14 21 19 -22 13 9 3 12 (dns) (dns) 13 13 11 16 175 14   4   Надоточей - X-Spirit Псков
5 RUS 24 Тележников Михаил Алексеевич 1992 13 9 8 11 16 15 17 8 7 9 (dnf) (dns) (dns) dns 18 13 183 15   5   Бессонов Галкин Биобаланс ДЮЦ Норд Вест (Школа ветра в Строгино Москва
6 RUS 99 Никитченко Владимир Владимирович 1992 18 17 9 10 15 13 15 10 10 7 (dns) (dns) (dns) dns 14 12 189 16   6   Никитченко Владимир Анатольевич -   Кронштадт
7 RUS 66 Калинин Алексей Михайлович 1993 12 12 6 6 24 16 19 23 18 20 (dns) (dns) (dns) dns dns dns 273 19   7   Моисеева Ирина - "Ореховая Бухта" Мытищи
8 RUS 30 Небылицын Александр Константинович 1993 23 21 20 7 23 19 20 22 23 23 (dns) (dns) (dns) dns dns dnf 318 21   8   Святенко Артур Александрович Админстрация Приморско-Ахтарского р-на "Ахтари-Серф" Приморско-Ахтарск
9 RUS 26 Кабанов Денис Игоревич 1991 25 23 (dns) 20 12 18 (dns) 20 24 18 (dns) dns dns dns dnf 18 334 22   9   Кабанов И. В. - Витязи Тверь
10 RUS 212 Быковская Наталья Алексеевна 1992 24 22 22 (dnf) 25 25 26 24 27 21 (dns) (dns) dns dns dns dns 372 26   10     - ДЮЦ Норд Вест (Школа ветра в Строгино Москва
11 RUS 51 Балабонов Артем Сергеевич 1995 (dns) (dns) (dns) dns dns dns dns dns 34 dnf dns dns 16 dns 19 20 440 32   11   Балабонов С. М. С.М. Балабонов   СПБ
12 RUS 70 Бычков Антон Александрович 1992 (dns) (dns) (dns) dns dns dns 32 dnf 33 30 dns dns dns dns 20 21 448 33   12     - Green House СПБ
Дивизион: 5.0
Номер Участник (ФИО) ГодР Гонки Очки Место ДНК 5.0 Место Techno-293_ 6.8 Тренер Спонсор Клуб Город
на парусе гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10 гн.11 гн.12 гн.13 гн.14 гн.15 гн.16
1 RUS 23 Минаев Борис Дмитриевич 1994 -10 8 -13 -25 6 6 5 7 2 4 8 5 6 6 8 8 79 6 1 1   Бессонов Галкин - ДЮЦ Норд Вест (Школа ветра в Строгино Москва
2 RUS 13 Дриньков Артем Сергеевич 1995 6 4 11 9 2 8 9 11 -14 -14 6 8 8 12 -13 9 103 8 2 2   Томаш Стефанский Дриньков С.П. Школа Виндсерфинка в Кириловке Минск
3 RUS 75 Толмачев Артем Евгеньевич 1993 8 7 -19 12 -14 9 11 -17 12 11 9 9 9 10 10 11 128 12 3 3   Мурашев Дмитрий Александрович S7 Airlines "Бумеранг" Новосибирск
4 RUS 85 Армянова Дарья 1994 15 16 18 15 18 -21 21 15 -22 17 (dnf) 10 15 14 16 19 209 17 4 4   Мурашев Дмитрий Александрович S7 Airlines Бумеранг Новосибирск
5 RUS 52 Моисеева Анастасия Валерьевна 1996 19 10 15 18 9 20 10 13 13 16 (dns) (dns) (dns) dns 17 17 216 18 5 5   Моисеева Ирина - "Ореховая Бухта" Москва
6 RUS 7 Уханов Кирил Дмитриевич 1994 22 20 23 22 20 14 16 14 21 24 (dns) (dns) 14 (dns) dns dns 288 20 6 6   Уханов Дмитрий Александрович -   СПБ
7 RUS 18 Павленко Павел Анатольевич 1995 27 25 21 17 21 24 22 26 19 22 (dns) (dns) (dns) dns dns dns 341 23 7 7   Дубов Владимир Владиславович ЮгТранзитСервис РОСДЮСШОР 3 "SouthSails" Таганрог
8 RUS 55 Попова Ольга Владимировна 1994 20 24 24 23 22 23 23 21 26 26 (dns) (dns) (dns) dns dns dns 349 24 8 8   Моисеева Ирина - "Ореховая Бухта" Москва
9 RUS 43 Земцов Владимир Борисович 1994 21 26 (dnf) 29 26 26 24 25 17 19 (dns) (dns) dns dns dns dns 369 25 9 9   Галкин Бессонов - ДЮЦ Норд Вест (Школа ветра в Строгино Москва
10 RUS 64 Рыжков Даниил Михайлович 1993 29 (dnf) 25 26 28 29 30 28 25 27 (dns) (dns) dns dns dns dns 403 27 10 10   Моисеева Ирина - "Ореховая Бухта" Мытищи
11 RUS 88 Здоровяк Егор Сергеевич 1994 (dnf) (dnf) 26 24 29 28 27 30 29 28 (dns) dns dns dns dns dns 416 28 11 11   Здоровяк С. А. С.А. Здоровяк   СПБ
12 RUS 77 Брагин Дмитрий Сергеевич 1999 26 27 28 31 30 31 33 32 30 32 (dns) (dns) (dns) dns dns dns 417 29 12 12   Мурашев Дмитрий Александрович S7 Airlines Бумеранг Новосибирск
13 RUS 007 Коротыгин Николай Владимирович 1992 30 (dnf) (dns) 28 27 30 29 27 28 25 (dns) dns dnf dns dns dns 419 30 13 13   Галкин Бессонов - ДЮЦ Норд Вест (Школа ветра в Строгино Москва
14 RUS 96 Кошелченков Глеб Леонидович 1994 31 29 27 27 (dnf) 32 31 29 31 31 (dns) (dns) dns dns dns dns 424 31 14 14   Кузюк А. В. Board Soul Board Soul Москва
15 RUS 123 Губкина Александра Андреевна 1994 28 (dnf) (dns) (dns) dnf 27 28 31 32 29 dns dns dns dns dns dns 448 34 15 15   Бессонов Галкин - ДЮЦ Норд Вест (Школа ветра в Строгино Москва
16 RUS 512 Миронова Дарья Сергеевна 1995 (dns) 28 29 (dnf) 31 (dnf) 25 dns dnf 34 dns dns dns dns dns dns 459 35 16 16   Моисеева Ирина - "Ореховая Бухта" Дзержинский
17 RUS 115 Минаев Антон Дмитриевич 1998 (dns) 30 (dns) 30 32 33 34 33 (dnf) 33 dns dns dns dns dns dns 459 36 17 17     - ДЮЦ Норд Вест (Школа ветра в Строгино Москва
18 RUS 40 Бальзин Владимир Владимирович 1996 (dns) (dns) (dns) dns dns dns dns dns dns dns dns dns dns dns dns dns 507 37 18 18   Петров Павел -   СПБ
19 RUS 514 Марцаленко Владислав Викторович 1996 (dns) (dns) (dns) dns dns dns dns dns dns dns dns dns dns dns dns dns 507 37 18 19   Галкин - ДЮЦ Норд Вест (Школа ветра в Строгино Москва
BIC TECHNO-293
Номер Участник (ФИО) ГодР Гонки Очки Место ДНК 5.0 Место Techno-293_ 6.8 Тренер Спонсор Клуб Город
на парусе гн.1 гн.2 гн.3 гн.4 гн.5 гн.6 гн.7 гн.8 гн.9 гн.10 гн.11 гн.12 гн.13 гн.14 гн.15 гн.16
1 RUS 54 Мурашев Артем Александрович 1994 3 1 2 5 1 1 1 1 4 1 4 -7 -7 -7 5 3 30,8 1   1 1 Мурашев Дмитрий Александрович S7 Airlines Серфстанция "Бумеранг" Новосибирск
2 RUS 113 Акентьев Дмитрий Александрович 1992 5 -6 5 4 5 2 -8 -6 1 5 2 1 1 1 1 1 32,8 2   2 2 Святенко Артур Александрович - "Ахтари-Серф" Приморско-Ахтарск
3 RUS 447 Попов Илья Александрович 1991 9 -14 7 8 -10 4 7 4 -11 6 3 4 4 3 3 4 66 4   3 3 Святенко Артур Александрович Админстрация Приморско-Ахтарского р-на "Ахтари-Серф" Приморско-Ахтарск
4 RUS 21 Христиановский Михаил Андреевич 1992 11 -19 12 -14 13 12 14 -18 6 13 1 2 2 2 2 2 91,8 7   4 4 Дубов Владимир Владиславович ЮгТранзитСервис "Южные паруса" Таганрог ул. П. Тольяти
5 RUS 32 Шелудько Владимир Анатольевич 1992 7 11 -16 -16 11 10 12 16 16 (dns) 5 6 5 4 4 6 113 9   5 5 Святенко Артур Александрович Админстрация Приморско-Ахтарского р-на "Ахтари-Серф" Приморско-Ахтарск
6 RUS 101 Викторов Иван Андреевич 1991 -17 13 10 13 17 17 -18 12 -20 15 7 3 3 5 6 7 128 11   6 6 Дубов Владимир Владиславович ЮгТранзитСервис "Южные паруса" Таганрог
13 RUS 14 Хорошенький Дмитрий Владимирович 1993 14 18 17 -19 7 5 6 19 15 8 (dns) (dns) 10 8 7 10 144 13   7 7 Дубов Владимир Владиславович ЮгТранзитСервис "Южные паруса" Таганрог ул. П. Тольяти