Ассоциация Национального Гоночного

  виндсерфинг класса





Winter is here and Hiberna boards are ready for fun, learning and competing!   Last improvements made them even more comfortable and effective on  all ice conditions.

Старейшие в России соревнования по виндсерфингу, проводятся с 1974 года

 НО «Военно-спортивный фонд — Санкт-Петербург»

Партнер

FEDERATION OF EXTREME SPORTS

SURF-TV

Информационный партнер

Информационный партнер


СОРЕВНОВАНИЯ / Кубок России по виндсерфингу в Национальном Классе 2007год / 4 этап Кубка России по виндсерфингу в Национальном классе / Национальный Класс

Национальный Класс

Балтийский Кубок-2007
Официальные результаты
21-28.07.2007 Санкт-Петербург
Место Зачет Место в зачете Фамилия/Имя Год рожд. Клуб Спонсор Город Гонка 1 Гонка 2 Гонка 3 Гонка 4 Гонка 5 Гонка 6 Гонка 7 Гонка 8 Очки
Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки 2 выброса
1 О   12 Дружинин Александр 1971 Green House   Санкт-Петербург 1 0,7 1 0,7 2 2 2 2 1 0,7 3 3 4 4 14 14 9,1
2 В 1 1-30 Гладышев Виктор 1960 НордВест, Школа ветра   Москва 10 10 4 4 17 17 1 0,7 4 4 8 8 2 2 5 5 23,7
3 О   22 Спирин Александр 1970     Санкт-Петербург 6 6 3 3 3 3 7 7 5 5 5 5 5 5 9 9 27,0
4 О   23 Гавриченков Григорий 1973     Санкт-Петербург 2 2 9 9 7 7 18 18 13 13 6 6 1 0,7 4 4 28,7
5 О   95 Овчарук Артем 1970 АНК СПб   Санкт-Петербург 5 5 5 5 1 0,7 25 25 8 8 1 0,7 11 11 dnf 55 30,4
6 В 2 117 Шувалов Юрий 1962 Марабу   Москва 9 9 8 8 5 5 6 6 7 7 9 9 10 10 2 2 37,0
7 Ю 1 1 Акентьев Евгений 1990 Ahtari-Surf Администрация Приморско-Ахтарского р-на Приморско-Ахтарск 4 4 15 15 6 6 3 3 9 9 13 13 dnf 55 3 3 38,0
8 О   471 Дзюба Юрий 1974     Москва 12 12 2 2 4 4 10 10 10 10 7 7 7 7 12 12 40,0
9 О   54 Арсеньев Дмитрий 1973 АНК СПб   Санкт-Петербург 3 3 13 13 10 10 dns 55 6 6 20 20 12 12 1 0,7 44,7
10 О   304 Солдатов Сергей 1986 Мечта   Дзержинск 8 8 10 10 15 15 4 4 18 18 10 10 8 8 21 21 55,0
11 Ю 2 153 Гунько Павел 1989 НордВест, Школа ветра Boardsoul, Cool, Kana Beach Москва 16 16 16 16 14 14 dsq 55 2 2 4 4 14 14 6 6 56,0
12 О   145 Лапин Алексей 1970     Москва 13 13 11 11 dnf 55 12 12 3 3 18 18 13 13 13 13 65,0
13 О   76 Кузюк Антон 1971 Boardsoul Boardsoul Москва 11 11 6 6 12 12 20 20 15 15 15 15 6 6 17 17 65,0
14 Ю 3 89 Николаев Иван 1986     Вологда 15 15 14 14 13 13 21 21 11 11 12 12 9 9 8 8 67,0
15 Ю 4 20 Петров Иван 1987 ВМФ SST Санкт-Петербург 17 17 12 12 11 11 14 14 12 12 11 11 17 17 16 16 76,0
16 О   480 Завершинский Сергей 1985   SST Санкт-Петербург 22 22 dns 55 22 22 9 9 dns 55 16 16 3 3 7 7 79,0
17 В 3 67 Маслов Иван 1967 АНК СПб   Никольское 20 20 17 17 9 9 32 32 16 16 14 14 20 20 dnf 55 96,0
18 О   137 Гуркин Дмитрий 1973     Москва 19 19 20 20 20 20 24 24 14 14 17 17 19 19 18 18 107,0
19 В 4 15 Хитрово Андрей 1962 Wind.ru   Москва 18 18 24 24 dnf 55 17 17 22 22 22 22 26 26 11 11 114,0
20 О   37 Смирнов Павел 1985 Бординговая Ассоциация Татарстана Башкатов В.И. Казань 21 21 dnf 55 21 21 11 11 19 19 dns 55 22 22 22 22 116,0
21 В 5 16 Рыбальский Виктор 1944 НордВест, Школа ветра   Москва 25 25 25 25 16 16 33 33 20 20 19 19 21 21 15 15 116,0
22 О   46 Зотов Михаил 1986 Драйв SST Санкт-Петербург 31 31 dns 55 dns 55 35 35 17 17 2 2 16 16 19 19 120,0
23 О   48 Сибгатулин Тимур 1984 АНК СПб SST Санкт-Петербург 28 28 dns 55 27 27 13 13 28 28 24 24 23 23 20 20 135,0
24 В 6 45 Тележников Алексей 1962 НордВест, Школа ветра   Москва 26 26 22 22 19 19 37 37 25 25 21 21 28 28 dns 55 141,0
25 Ж 1 665 Журавлева Татьяна 1985 Green House   Санкт-Петербург 14 14 dns 55 18 18 8 8 dns 55 23 23 25 25 dns 55 143,0
26 Ю 5 32 Чертков Дмитрий 1990 "Южные паруса"   Таганрог 7 7 7 7 8 8 15 15 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 147,0
27 Ю 6 271 Гончаров Федор 1990 Волга-клаб Башкатов В.И. Казань 33 33 27 27 dnf 55 5 5 dns 55 dns 55 18 18 24 24 162,0
28 О   24 Бавков Андрей 1974     Санкт-Петербург 24 24 19 19 dnf 55 dsq 55 dns 55 dsq 55 15 15 10 10 178,0
29 Ю 7 61 Рябин Иван 1990 Марабу   Москва 32 32 dns 55 dns 55 dnf 55 26 26 25 25 24 24 23 23 185,0
30 Ю 8 308 Цыбышев Николай 1990 Мечта   Дзержинск 34 34 dns 55 25 25 27 27 21 21 26 26 dnf 55 dns 55 188,0
31 О   114 Буров Дмитрий 1973 АНК СПб   Санкт-Петербург 27 27 dns 55 26 26 26 26 27 27 dnf 55 31 31 dnf 55 192,0
32 О   321 Деревянко Алексей 1978 Мечта   Дзержинск 23 23 23 23 23 23 19 19 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 198,0
33 О   300 Серов Владимир 1980 Мечта   Дзержинск dnf 55 18 18 dnf 55 22 22 23 23 dnf 55 27 27 dns 55 200,0
34 О   30 Савоськин Александр 1971 Марабу   Москва 29 29 26 26 24 24 16 16 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 205,0
35 Ю 9 90 Серебрянный Кирилл 1990 Green House SST Санкт-Петербург 35 35 dns 55 dns 55 28 28 24 24 dns 55 dns 55 dns 55 252,0
36 Ж 2 3 Моисеева Ирина 1968 Марабу   Москва dns 55 dns 55 dns 55 31 31 29 29 dns 55 29 29 dns 55 254,0
37 О   380 Шафранов Владислав 1979     Тольятти dns 55 dns 55 dns 55 39 39 dns 55 dns 55 30 30 26 26 260,0
38 В 7 510 Надточей Григорий 1962 X-Spirit   Псков dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 30 30 dns 55 32 32 dns 55 282,0
39 Ю 10 306 Харитонов Кирилл 1993 Мечта Строймонтажпроект Дзержинск dns 55 dns 55 dns 55 23 23 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 298,0
40 Ж 3 28 Кобзева Анастасия 1979 Драйв 4Print Санкт-Петербург dns 55 dns 55 dns 55 29 29 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 304,0
41 Ж 4 38 Коровкина Екатерина 1988 "Южные паруса"   Таганрог dns 55 dns 55 dns 55 30 30 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 305,0
42 О   88 Запорожцев Егор 1982     Санкт-Петербург 30 30 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 305,0
43 О   334 Ерохин Алексей 1973 НордВест, Школа ветра   Москва dns 55 dns 55 dns 55 36 36 dnf 55 dnf 55 dns 55 dns 55 311,0
44-54 В 8-11 189 Николаев Николай 1962   МФ "Никсмебель" Вологда dsq 55 dsq 55 dsq 55 38 38 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 313,0
44-54 В 8-11 6 Пузанков Александр 1957     Москва dnf 55 dns 55 dns 55 dnf 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 330,0
44-54 В 8-11 31 Мацукевич Анатолий 1957 Зелик   Санкт-Петербург dnf 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 330,0
44-54 В 8-11 35 Капралов Александр 1965 АНК СПб   Санкт-Петербург dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 330,0
44-54 О   39 Ахметшин Роман 1975 Green House   Санкт-Петербург dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 330,0
44-54 О   59 Галкин Владимир 1972 НордВест, Школа ветра   Москва dns 55 dns 55 dns 55 dnf 55 dns 55 dns 55 dns 55 dnf 55 330,0
44-54 О   71 Миначев Артем 1973 Бординговая Ассоциация Татарстана Башкатов В.И. Казань dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 330,0
44-54 Ю 11-12 309 Третьяков Александр 1991 Мечта Строймонтажпроект Дзержинск dnf 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 330,0
44-54 Ж 5 311 Цыбышева Надежда 1987 Мечта   Дзержинск dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 330,0
44-54 О   313 Никишин Владимир 1983 Мечта   Дзержинск dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 330,0
44-54 Ю 11-12 322 Тришин Илья 1989 Мечта Строймонтажпроект Дзержинск dnf 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 dns 55 330,0
Гл.судья П.В.Воногов
Секретарь О.В.Шувалова