Ассоциация Национального Гоночного

  виндсерфинг класса





Winter is here and Hiberna boards are ready for fun, learning and competing!   Last improvements made them even more comfortable and effective on  all ice conditions.

Старейшие в России соревнования по виндсерфингу, проводятся с 1974 года

 НО «Военно-спортивный фонд — Санкт-Петербург»

Партнер

FEDERATION OF EXTREME SPORTS

SURF-TV

Информационный партнер

Информационный партнер


СОРЕВНОВАНИЯ / Кубок России по виндсерфингу в Национальном Классе 2007год / 2 этап Кубка России по виндсерфингу в Национальном классе

2 этап Кубка России по виндсерфингу в Национальном классе

Официальные результаты
01-03.06.2007 Н.Новгород
Место Зачет Фамилия/Имя Год рожд. Клуб Спонсор Город Гонка 1 Гонка 2 Гонка 3 Гонка 4 Гонка 5 Гонка 6 Очки Очки
Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место 1 выброс
1 В 117 Шувалов Юрий 1962 Марабу   Москва 1 0,7 5 5 2 2 2 2 1 0,7   10,4 10,4
2 О 471 Дзюба Юрий 1974     Москва 3 3 3 3 1 0,7 1 0,7 2 2   9,4 9,4
3 В 1-30 Гладышев Виктор 1960 Норд-Вест, Школа ветра   Москва dns 13 1 0,7 3 3 4 4 3 3   23,7 23,7
4 О 8 Яковлев Виталий 1973   SST, Gul Санкт-Петербург 2 2 2 2 4 4 3 3 5 5   16 16
5 В 807 Крылов Александр 1961 Ультра-Х   Н.Новгород 6 6 4 4 6 6 5 5 4 4   25 25
6 Ю 89 Николаев Иван 1986     Вологда 5 5 12 12 5 5 11 11 8 8   41 41
7 О 145 Лапин Алексей 1970     Москва 9 9 9 9 9 9 7 7 7 7   41 41
8 В 51 Старченко Григорий 1963 Саровская Федерация Виндсерфинга   Саров 15 15 8 8 7 7 13 13 6 6   49 49
9 О 137 Гуркин Дмитрий 1973     Москва 8 8 7 7 10 10 9 9 11 11   45 45
10 В 16 Рыбальский Виктор 1944     Москва 12 12 6 6 8 8 10 10 12 12   48 48
11 Ю 20 Петров Иван 1987 ВМФ SST Санкт-Петербург 7 7 11 11 11 11 12 12 14 14   55 55
12 О 37 Смирнов Павел 1985 Бординговая Ассоциация Татарстана Миначев А. Казань 13 13 13 13 12 12 8 8 10 10   56 56
13 В 15 Хитрово Андрей 1962 Wind.ru   Москва 10 10 15 15 dns 13 6 6 13 13   57 57
14 О 48 Завершинский Сергей 1985   SST Санкт-Петербург 11 11 17 17 dns 13 15 15 9 9   65 65
15 О 30 Савоськин Александр 1971 Марабу   Москва 17 17 dnf 13 14 14 14 14 15 15   73 73
16 О 59 Галкин Владимир 1972 Норд-Вест, Школа ветра   Москва 16 16 14 14 15 15 16 16 dnf 13   74 74
17 О 71 Миначев Артем 1973 Бординговая Ассоциация Татарстана   Казань 4 4 10 10 dsq 13 dns 13 dns 13   53 53
18 В 347 Агеноров Виктор 1950 Городец   Городец 14 14 16 16 13 13 dnf 13 dns 13   69 69
19-24 В 6 Пузанков Александр 1957     Москва dns 13 dns 13 dns 13 dns 13 dns 13   65 65
19-24 О 80 Рябов Дмитрий 1988     Н.Новгород dns 13 dns 13 dns 13 dns 13 dns 13   65 65
19-24 В 331 Юдин Николай 1960 Спартак   Городец dns 13 dns 13 dns 13 dns 13 dns 13   65 65
19-24 В 332 Лапкин Александр 1950 Спартак   Городец dns 13 dns 13 dns 13 dns 13 dns 13   65 65
19-24 О 333 Лапкин Андрей 1983 Спартак   Городец dns 13 dns 13 dns 13 dns 13 dns 13   65 65
19-24 В 17 Турутин Сергей 1967     Саров dns 13 dns 13 dns 13 dns 13 dns 13   65 65