Ассоциация Национального Гоночного

  виндсерфинг класса





Winter is here and Hiberna boards are ready for fun, learning and competing!   Last improvements made them even more comfortable and effective on  all ice conditions.

Старейшие в России соревнования по виндсерфингу, проводятся с 1974 года

 НО «Военно-спортивный фонд — Санкт-Петербург»

Партнер

FEDERATION OF EXTREME SPORTS

SURF-TV

Информационный партнер

Информационный партнер


СОРЕВНОВАНИЯ / Кубок России по виндсерфингу в Национальном Классе 2007год / 1 Этап "Ейский Кубок"

1 Этап "Ейский Кубок"

Ейский Кубок 2007. Первый этап Кубка России в Национальном классе
Официальные результаты
30.04-07.05.2007
Место Зачет Фамилия/Имя Год Клуб Спонсор Город Гонка 1 Гонка 2 Гонка 3 Гонка 4 Гонка 5 Гонка 6 Гонка 7 Гонка 8 Гонка 9 Гонка 10 Гонка 11 Очки
рожд. Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки Место Очки 3 выброса
1 О 50 Мацюсович Роман 1976 8 яхт-клуб ВМФ SST Сочи 1 0,7 2 2 6 6 7 7 1 0,7 1 0,7 2 2 1 0,7 1 0,7 2 2 2 2 9,5
2 О 787 Пупенок Иван 1987 Дракон Дракон Ростов-на-Дону 6 6 1 0,7 1 0,7 2 2 12 12 2 2 7 7 3 3 2 2 4 4 1 0,7 15,1
3 О 35 Демченко Владимир 1972 Межрегиональная Федерация Виндсерфинга Stayer, Web Plus Санкт-Петербург 2 2 8 8 5 5 6 6 5 5 7 7 1 0,7 2 2 3 3 5 5 8 8 28,7
4 О 95 Дружинин Александр 1971 Green House   Санкт-Петербург 3 3 3 3 4 4 1 0,7 8 8 3 3 ocs 51 8 8 9 9 7 7 3 3 31,7
5 В 1-30 Гладышев Виктор 1960 Норд-Вест, Школа ветра   Москва 15 15 7 7 3 3 5 5 2 2 8 8 6 6 4 4 16 16 13 13 18 18 48,0
6 В 18 Ражев Алексей 1966 ВКСШ "Сила Ветра" ВКСШ "Сила Ветра" Самара 14 14 4 4 2 2 3 3 4 4 20 20 11 11 14 14 13 13 11 11 4 4 52,0
7 О 304 Солдатов Сергей 1986 Мечта   Дзержинск 4 4 11 11 dnf 51 dns 51 10 10 6 6 5 5 6 6 6 6 dns 51 6 6 54,0
8 О 8 Яковлев Виталий 1973 АНК СПб   Санкт-Петербург 7 7 9 9 14 14 dns 51 13 13 13 13 3 3 dnf 51 4 4 1 0,7 11 11 60,7
9 Ю 369 Яковлев Дмитрий 1987 ЕФПС   Ейск 19 19 17 17 12 12 4 4 3 3 4 4 12 12 12 12 11 11 10 10 7 7 63,0
10 О 171 Тарасов Роман 1986 Дракон   Ростов-на-Дону 18 18 10 10 7 7 9 9 7 7 12 12 dns 51 7 7 15 15 6 6 5 5 63,0
11 В 117 Шувалов Юрий 1962 Марабу   Москва 9 9 16 16 10 10 12 12 6 6 5 5 8 8 9 9 12 12 16 16 10 10 69,0
12 О 68 Мучной Николай 1970 Наука   Новосибирск 16 16 5 5 16 16 dnf 51 dnf 51 10 10 13 13 5 5 8 8 18 18 14 14 87,0
13 О 471 Дзюба Юрий 1974     Москва 21 21 6 6 8 8 11 11 14 14 17 17 17 17 13 13 14 14 12 12 15 15 93,0
14 О 155 Дубина Михаил 1973 СДЮШОР ВВС   Анапа 5 5 13 13 20 20 dns 51 16 16 16 16 ocs 51 21 21 10 10 9 9 16 16 105,0
15 В 43 Касьянов Николай 1965     Киров 8 8 15 15 9 9 10 10 17 17 15 15 14 14 18 18 19 19 17 17 17 17 105,0
16 Ю 121 Радионов Дмитрий 1989 КДЮСШ г.Ейска   Ейск 17 17 20 20 11 11 8 8 11 11 14 14 18 18 11 11 17 17 22 22 20 20 107,0
17 Ю 153 Гунько Павел 1989 Норд-Вест BoardSoul Москва 23 23 22 22 21 21 15 15 23 23 11 11 10 10 16 16 5 5 8 8 32 32 108,0
18 О 76 Кузюк Антон 1971 BoardSoul BoardSoul Москва 10 10 12 12 dnf 51 dns 51 dns 51 dns 51 4 4 15 15 7 7 3 3 9 9 111,0
19 О 54 Арсеньев Дмитрий 1973 АНК СПб АНК, Экспресс-монтаж, Back@Policer, Stayer, Sindicate, Web Plus Санкт-Петербург 11 11 18 18 17 17 13 13 9 9 18 18 9 9 ocs 51 28 28 29 29 22 22 117,0
20 В 51 Старченко Григорий 1963 Саровская Федерация Виндсерфинга РФЯЦ-ВНИИЭФ Саров 12 12 25 25 19 19 16 16 22 22 19 19 19 19 10 10 21 21 15 15 19 19 129,0
21 В 67 Маслов Иван 1967 АНК СПб ООО "Стройконтакт" Санкт-Петербург 24 24 14 14 18 18 18 18 20 20 22 22 15 15 19 19 24 24 24 24 12 12 138,0
22 О 23 Гавриченков Григорий 1973     Санкт-Петербург 13 13 32 32 dnf 51 dns 51 15 15 dnf 51 16 16 17 17 22 22 14 14 13 13 142,0
23 В 56 Логинов Евгений 1966 Апогей   Мелеуз 22 22 21 21 dns 51 dnf 51 19 19 9 9 20 20 23 23 18 18 19 19 24 24 151,0
24 Ю 20 Петров Иван 1987 ВМФ   Санкт-Петербург 26 26 27 27 15 15 14 14 18 18 23 23 22 22 20 20 31 31 20 20 23 23 155,0
25 О 300 Серов Владимир 1980 Мечта Строймонтаж-Проект Дзержинск 20 20 19 19 13 13 dnf 51 dsq 51 26 26 21 21 29 29 dnf 51 27 27 26 26 181,0
26 В 47 Беляй Владимир 1956 ЕФПС ЕПЭ. Группа компаний Русагропроект Ейск 29 29 26 26 23 23 dns 51 21 21 24 24 26 26 24 24 20 20 23 23 28 28 187,0
27 О 89 Николаев Иван 1986     Вологда dns 51 23 23 22 22 dnf 51 25 25 32 32 23 23 22 22 26 26 26 26 21 21 188,0
28 В 64 Щитов Дмитрий 1958 Бумеранг Fischer Новосибирск 27 27 24 24 24 24 17 17 27 27 25 25 32 32 28 28 29 29 30 30 27 27 199,0
29 О 120 Завершинский Сергей 1985     Санкт-Петербург dns 51 36 36 dnf 51 dns 51 26 26 21 21 25 25 27 27 23 23 21 21 25 25 204,0
30 Ж 665 Журавлева Татьяна 1985 Green House SST Санкт-Петербург 25 25 31 31 dns 51 dns 51 29 29 35 35 ocs 51 26 26 25 25 25 25 29 29 225,0
31 О 321 Деревянко Алексей 1978 Мечта   Дзержинск 28 28 33 33 dns 51 dns 51 24 24 27 27 28 28 30 30 30 30 33 33 30 30 230,0
32 Ж 3 Моисеева Ирина 1968 Марабу   Москва dnf 51 34 34 25 25 dns 51 30 30 30 30 30 30 35 35 35 35 34 34 34 34 252,0
33 В 16 Рыбальский Виктор 1944 Норд-Вест, Школа ветра   Москва dnf 51 30 30 dnf 51 dns 51 28 28 31 31 33 33 32 32 33 33 32 32 33 33 252,0
34 О 37 Смирнов Павел 1985 Бординговая Ассоциация Татарстана Министерство по делам молодежи и спорта Республики Татарстан Казань dnf 51 dnf 51 dns 51 dns 51 dnf 51 33 33 24 24 25 25 32 32 28 28 31 31 275,0
35 О 53 Супрун Денис 1970     Санкт-Петербург dns 51 29 29 dnf 51 dns 51 32 32 28 28 29 29 34 34 34 34 dns 51 dns #### #ССЫЛКА!
36 О 48 Сибгатулин Тимур 1984 АНК СПб SST Санкт-Петербург dns 51 dnf 51 dns 51 dns 51 dns 51 dns 51 27 27 ocs 51 27 27 31 31 35 35 324,0
37 О 100 Мишучков Валерий 1975     Москва dns 51 dns 51 dns 51 dns 51 dns 51 dns 51 dns 51   0 dns 51 dns 51 dns 51 357,0
38 О 30 Савоськин Александр 1971 Марабу   Москва dns 51 35 35 dns 51 dns 51 dns 51 34 34 dns 51 dns 51 dns 51 dns 51 37 37 361,0
39 В 510 Надточей Григорий 1962 X-Spirit   Псков dnf 51 28 28 dns 51 dns 51 31 31 dns 51 dns 51 dnf 51 dnf 51 dns 51 dns 51 365,0
40 Ю 305 Стрельников Александр 1990 Мечта Строймонтаж-Проект Дзержинск dns 51 dnf 51 dns 51 dns 51 dnf 51 dns 51 31 31 31 31 dnf 51 dns 51 dns 51 368,0
41 О 59 Галкин Владимир 1972 Норд-Вест, Школа ветра   Москва dns 51 dns 51 dns 51 dns 51 dnf 51 29 29 dnf 51 37 37 dnf 51 dns 51 dnf 51 372,0
42 Ю 308 Цыбышев Николай 1990 Мечта   Дзержинск dns 51 dns 51 dns 51 dns 51 33 33 dnf 51 dnf 51 dnf 51 dns 51 dnf 51 36 36 375,0
43 Ю 322 Тришин Илья 1989 Мечта Строймонтаж-Проект Дзержинск dns 51 dns 51 dns 51 dns 51 35 35 dnf 51 34 34 dnf 51 dns 51 dns 51 dns 51 375,0
44 В 77 Федько Петр 1967 ВКСШ "Сила Ветра"   Тольятти dns 51 dns 51 dns 51 dns 51 dns 51 dns 51 dnf 51 33 33 dns 51 dns 51 dns 51 390,0
45 О 70 Гуль Эдуард 1972 ВКСШ "Сила Ветра"   Тольятти dns 51 dnf 51 dns 51 dns 51 34 34 dnf 51 dns 51 dns 51 dns 51 dns 51 dns 51 391,0
46 В 44 Яковлев Юрий 1964 X-Spirit   Псков dns 51 dnf 51 dnf 51 dnf 51 dnf 51 dnf 51 dns 51 36 36 dns 51 dns 51 dns 51 393,0
47 О 660 Завершинский Александр 1981     Санкт-Петербург dns 51 dns 51 dns 51 dns 51 dnf 51 dnf 51 dnf 51 38 38 dnf 51 dns 51 dns 51 395,0
48 О 5 Воногов Кирилл 1982 Green House SST, Mistral, North Sails, Ion Санкт-Петербург dns 51 dns 51 dns 51 dns 51 dns 51 dns 51 dns 51 dns 51 dns 51 dns 51 dns 51 408,0
49 О 71 Миначев Артем 1973 Бординговая Ассоциация Татарстана Министерство по делам молодежи и спорта Республики Татарстан Казань dns 51 dns 51 dns 51 dns 51 dns 51 dns 51 dnf 51 dns 51 dns 51 dns 51 dns 51 408,0
50 Ю 309 Третьяков Александр 1991 Мечта Строймонтаж-Проект Дзержинск dns 51 dns 51 dns 51 dns 51 dns 51 dns 51 dns 51 dns 51 dns 51 dns 51 dns 51 408,0
Главный судья А.Латинов
Секретарь Е.Владивостокова