Ассоциация Национального Гоночного

  виндсерфинг класса





Winter is here and Hiberna boards are ready for fun, learning and competing!   Last improvements made them even more comfortable and effective on  all ice conditions.

Старейшие в России соревнования по виндсерфингу, проводятся с 1974 года

 НО «Военно-спортивный фонд — Санкт-Петербург»

Партнер

FEDERATION OF EXTREME SPORTS

SURF-TV

Информационный партнер

Информационный партнер


Кают-компания / Рейтинг 2005

Рейтинг 2005

Место в рейтинге Имя, Фамилия Сумма очков
1 Воногов Кирилл 386,8
2 Демченко Владимир 361,7
3 Банаян Илья 335,1
4 Платицын Александр 284,9
5 Гладышев Виктор 261,2
6 Ражев Алексей 232,0
7 Дружинин Александр 218,8
8 Беляй Иван 215,9
9 Арсеньев Дмитрий 204,2
10 Черкашин Олег 185,4
11 Крылов Александр 180,4
12 Капралов Александр 179,3
13 Овчарук Артем 175,1
14 Старченко Григорий 168,6
15 Закатов Алексей 164,0
16 Москвичев Николай 162,8
17 Касьянов Николай 161,7
18 Жидков Леонид 149,6
19 Кузюк Антон 135,4
20 Приходько Юрий 127,9
21 Закриев Денис 121,4
22 Серов Владимир 120,1
23 Солдатов Сергей 101,3
24 Колесников Артем 100,0
25 Беляй Владимир 95,0
26 Мучной Николай 90,9
27 Яковлев Виталий 86,9
28 Щитов Дмитрий 86,8
29 Логинов Евгений 82,6
30 Нуриев Сергей 78,4
31 Карачевцев Алексей 75,2
32 Рябов Дмитрий 74,4
33 Беляй Мария 72,4
34 Дуданов Дмитрий 71,0
35 Рыбальский Виктор 69,6
36 Каляпин Дмитрий 62,6
37 Дубина Михаил 62,6
38 Маслов Иван 58,0
39 Гунько Павел 56,0
40 Серочкин Евгений 53,7
41 Миначев Артем 53,6
42 Довгань Игорь 50,4
43 Пупинок Иван 50,0
44 Петров Максим 48,0
45 Презов Виктор 48,0
46 Селиверстов Владимир 46,0
47 Киселев Леонид 43,2
48 Деревянко Алексей 42,0
49 Гошков Михаил 36,0
50 Спирин Александр 34,0
51 Никоноров Владимир 28,8
52 Баранов Дмитрий 28,0
53 Евсюкова Ирина 26,0
54 Печников Михаил 24,8
55 Яковлев Юрий 24,0
56 Буров Дмитрий 24,0
57 Рябин Иван 20,0
58 Костарев Юрий 19,2
59 Вахрушин Александр 18,8
60 Яцко Дмитрий 18,0
61 Пашинский Михаил 16,0
62 Ташматов Дмитрий 16,0
63 Илюхин Василий 14,4
64 Золотарев Александр 14,0
65 Вагось Александр 14,0
66 Батарин Георгий 12,0
67 Гавриченков Григорий 12,0
68 Баженов Дмитрий 10,0
69 Бируля Сергей 10,0
70 Мазгирев Алексей 9,6
71 Мацукевич Анатолий 8,0
72 Зензин Валерий 7,2
73 Супрун Денис 6,0
74 Алохина Ксения 6,0
75 Бубнова Екатерина 4,0
76 Турутин Сергей 4,0
77 Кравченко Николай 2,4
78 Бавков Андрей 2,0